Слабая половина человечества, также как и сильная, мечтает о высокооплачиваемой работе, и конечно, работа за границей является для всех их самым лучшим вариантом и пределом желаний. Ведь, наши соотечественники убеждены в том, что за рубежом живется легко и прекрасно, жизнь устроена совсем иначе, без забот и без хлопот. Мы, русские с детства верим в сказки. И поэтому в поисках лучшей жизни большое количество наших прекрасных женщин покидают родину и отправляются на работу вахтовым методом в другие страны.

Но мечты сбываются не всегда. Реальностью они становятся для тех приезжих, которые были официально приглашены на работу крупными иностранными компаниями. Если вы решили уехать из России, то должны хорошо все обдумать и тщательно подготовиться.

Не верьте заманчивым объявлениям в газете и интернете о больших заработках, перелете за счет будущего работодателя в оба конца, оплате им же жилья и т.д. Подумайте, для чего ему нанимать вас на таких условиях. Деньги просто так вам никто не даст, их придется отрабатывать. В настоящее время секс–бизнес стал одним из прибыльных, наряду с торговлей оружием и наркотиками. Поэтому, всегда нужно быть осторожной и реально рассматривать предложения.

Если вы хотите найти работу в определенной стране, для начала выясните, какой там процент безработицы. А после оцените свои возможности, помня о том, что правительство любой страны в первую очередь заботится о трудоустройстве и благосостоянии своих граждан. Иностранцы, как правило, заняты на грязных и тяжелых работах.

Тех, кто надеется встретить за границей жениха – миллионера, тоже ждет разочарование. Найти личное счастье в другой стране удается единицам.