Легальное трудоустройство в ОАЭ в сфере гостиничного бизнеса и розничной торговли дает широкие возможности для построения карьеры в компаниях с мировым именем. Международный опыт, который вы сможете получить, работая в лучших компаниях Объединенных Арабских Эмиратов, в стране с наиболее развитым в мире уровнем развития ресторанно-гостиничного бизнеса и торговли, ценен не только в России, но и за рубежом.
Дабы официально трудоустроиться в объединенных арабских эмиратах в области розничной торговли вам сперва следует получить статус легального резидента этой страны, это обеспечит вам стабильный заработок и очень хорошую и перспективную работу, например в ведущих отелях, бутиках и элитных ресторанах. Вы получите возможность наслаждаться теплым климатом и песочно – золотистыми пляжами залива, созерцать оазисы и бескрайние пустыни, которые идеально сочетаются с небоскребами, не имеющими аналогов.
Если вы подписывали официальный рабочий контракт в ОАЭ и вам предоставляются сертификаты международного образца и письма от бывших работодателей, то все это станет очевидным плюсом в вашем трудоустройстве. Работа в ОАЭ поможет вам найти множество друзей со всего мира, они станут вашими хорошими коллегами в работе и помогут вам улучшить уровень вашего английского.
Чтобы вашу анкету смогли занести в базу данных агентства, которая впоследствии станет доступной для ваших работодателей, вам следует заполнять ее в электронном виде и высылать на электронный адрес. Обязательно обратите внимание на то, что при трудоустройстве следует также иметь фотографии. Вот список наиболее популярных вакансий в этой стране: продавец-консультант, бармен официант, метрдотель, администратор инструктор по фитнесу.