Многие наши сограждане живут и работают за границей по типу: «днем – учеба, вечерком – работа». Вариантов огромное количество, стоит остановится на более легкодоступных нам. Найти работу по профессии в солидной и именитой фирмы в принципе реально.

Но есть одно «хотя», за работу вам ничего не станут платить, быть может, в том числе и наличные средства возьмут –- за «теплое» местечко. Практика, не лишним будет заметить, , очень популярная на Западе. Считается, что навык работы в интернациональных фирмах –- руководителем в какой-нибудь сфере, – очень значим и может быть полезен для последующей карьеры, что хоть какой новичок эксперт обязан двумя руками хвататься за эту вероятность. И, надобно заявить, западные молодежь на самом деле хватаются: программы Work Experience, Internship знамениты во множества государствах.

У нас ведь покуда еще эти варианты профессиональных стажировок слишком мало известны и вовсе не настолько знамениты. Традиция набирать навыки, советы, взаимосвязи, компетентность, а не только средства у нас в стране еще не сложилась.