Эксперты в сфере поиска работы назвали самые свежие высокооплачиваемые вакансии за границей.

Первое место

На первом месте в списке находится вакансия от Keystone – Principal Product Manager в польском городе Гданск. Оплата составляет 5400 долларов. В обязанности входит разработка сценариев применения документирования конкретных случаев использования в реальном мире продукта, а также экстраполяция подробных требований к продуктам из таких сценариев, сотрудничество с разработчиками, управление проектами.

Второе место

Следующей в списке идет вакансия Сервис-инженера, монтажника систем отопления и вентиляции в Канаде. Оплата труда – 5200 долларов. Если вы имеете требуемое образование, официальное подтверждение стажа работы 6 лет в сфере ремонте и монтажа систем кондиционирования и отопления, умеете читать электросхемы, водите автомобиль и ваше знание английского достаточно для работы, то вакансия ваша.

Третье место

На третьем месте рейтинга свежих вакансий за границей находится предложение от Clarus Apex – должность менеджера ночного клуба в Бахрейн. Оплата составляет 2800 долларов. Роскошный отель 5* в поиске опытного Менеджера. Условия работы таковы: официальная оплата труда от 2800 до 3150 долларов, роскошное жилье (с бассейном, тренажерным залом, уборкой и интернетом), медицинское страхование, 30-дневный отпуск, униформа. Визу и перелет оплатит работодатель. Что нужно для получения работы? Прекрасные знания в сфере управления клубами, опыт работы в гостиницах 4-5* на должности руководителя, диплом управляющего гостиницей, нацеленность на гостя и качества лидера.

Четвертое место

На этой строчке рейтинга находится вакансия в Баку старшего бренд-менеджера от Innovation Luxury Consulting. Оплата составляет 2050 долларов. Этот холдинг объединил в себе 22 бутика, 2 телекоммуникационные компании, строительную компанию, кейтеринговую компанию. Он в поиске опытного специалиста в сфере управления брендом в секторе продаж или закупок на смежной или аналогичной должности в люксовом сегменте. Очень важны аналитические способности, умение работать с данными, систематизировать, проводить анализ. Требуется высшее образование в сфере рекламы и маркетинга.